SMK Negeri 1 Banjar - KREATIF, INOVATIF, SIAP KERJA, DAN KOMPETITIF <data:blog.pageName/> | <data:blog.title/>

HASIL PPDB TAHAP  1 SMKN 1 BANJAR TAHUN 2023

No.

Nama

Program Keahlian

Jalur Pendaftaran

Asal Sekolah

1

SILPI HANDAYANI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

2

MAYA SUPRIHATIN

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

3

RACHEL PUTRI RAMADHANI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 5 BANJAR

4

SITI ROHMAYATI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 6 BANJAR

5

AMELIA PUTRI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 1 BANJAR

6

NAYLA PUTRI MAHARANI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

7

MEILANI FITRIANI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

8

RAIHAN SUPRIATNA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

9

REVAN TRAKASYA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

10

GALANG FIRMANSYAH

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

11

NANDITA NOVELIA PUTRI SETIAWAN

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

MTsN 1 Kota Banjar

12

RANGGA SAPUTRA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

13

MEILANA GUSTIANA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

14

REVA ALKALIVI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

15

SUSANTI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

16

RISKA YULIANI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

17

NAZWA RAMADHANIAH

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 2 BANJAR

18

RAPI PRIATNA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 5 BANJAR

19

RACHMA PUSPITA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 2 BANJAR

20

NURI AWWALIAH

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 3 BANJAR

21

GALANG

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRESTASI KEJUARAAN

MTsN 1 Kota Banjar

22

CHIKA AURELYA PUTRI ANJANI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 PAMARICAN

23

MEILINDA KHOERUNNISA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 PAMARICAN

24

NURUL NUR IHSAN

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 6 BANJAR

25

MARTESA PASKARIANTY

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 6 BANJAR

26

REFAN PRATAMA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 5 BANJAR

27

IKA OKTAVIANI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 BANJAR

28

ALYA SAHWA NURALIF

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

29

RAYZA HUMAIRA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 2 Kota Banjar

30

SILVIANA PITRI MULYADI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

31

NIDA FAIRUZ ANISAH

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

32

AYU SAKILA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 DAYEUHLUHUR

33

FINANDA YUGA MANGGALA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 DAYEUHLUHUR

34

DINI AHIRUL DESTIANTI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP AL AZHAR CITANGKOLO

35

WILIYANTI PERGIWA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 BANJAR

36

MARSHA ADELIA PUTRI RIDWANSYAH

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

37

ALIKA RAHMAWATI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP Negeri 10 Banjar

38

FITRI SASKIA RAMADHANI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

39

NAFISA SALSABILA RAMADHANI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 4 PAMARICAN

40

MUTHYA PRATIWI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

41

HAMIA NURALIA ZAHRA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

42

NASYA SAUFIKA WATI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMPN 1 CISAGA

43

DZAKIR AZHAR

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 5 BANJAR

44

RIRIN CITRA NUR'AENI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

45

FATURROHMAN

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

46

SILVA JULIANTY

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP Negeri 10 Banjar

47

REVA OCTA PRATIWI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

48

DIANTY SYARIFAH MECHDAR

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

49

DINNA NUR RAHMA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

50

DEVIA UTARI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

51

REPAN TRI RAHMAT

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

52

YUNITA SARI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

53

RIFA MEILANI

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

54

NAZHARA SYAHIDA

 AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA

PRIORITAS JARAK

MTsN 1 Kota Banjar

55

IRPAN MAULANA

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

56

SHINTA OKTAVIA

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 PAMARICAN

57

MARIO FEBRIAN

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

58

KHASELA TRIRESYANI KOSWARA

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 5 BANJAR

59

ANDIKI PRATAMA

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

60

MUHAMMAD RASYID RIDLO

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

61

SHENA SEVINDRIA SAM

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

62

DIKA D ARIANTO

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

KETM

SMP NEGERI 1 BANJAR

63

RIPA GINASTIAR

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

64

IRPAN RIFAI

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

65

SANDI MAULANA JALALUDIN

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERPINDAHAN TUGAS ORTU / ANAK GURU

SMP NEGERI 2 BANJAR

66

RENATA AURELLIA RAMADHANI

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 8 BANJAR

67

GHIN GIN ALAMSYAH

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 1 BANJAR

68

SULISTIANINGTIAS

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

69

DENI ANUGRAH

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

70

GALIH RAMADAN

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 7 BANJAR

71

ILHAM HUSNI

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 PURWADADI

72

ENDITHA ALIFIA SALSABILA

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 8 BANJAR

73

AJI WIDAYAT

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 8 BANJAR

74

VELANI SUBEKTI

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 3 Kota Banjar

75

KAUFANULLAH AL MUGNI

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

76

KEIZHA ADYA MECKA

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP ISLAM TERPADU MIFTAHUL HUDA II AN-NAWAWI

77

ZIKRI DELPIANA

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

78

WANDA PUTRI IWANI

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

79

SALSABILA AURELIA PUTRI

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 1 BANJAR

80

AREL HENDARSYAH

 BROADCASTING DAN PERFILMAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

81

NEZA APRITA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP PASUNDAN

82

RAISSYA YULIANI

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 6 BANJAR

83

RACEL LIANTY

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 6 BANJAR

84

PUTRI KEILA SUSANTO

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 BANJAR

85

SRI NURUL AWALIA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 8 BANJAR

86

AMAL ASMARANI

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

87

SUCI OCTAVIA AZAHRA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

88

SINTA NURJANAH

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 3 Kota Banjar

89

ALYA MELINDA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 MANGUNJAYA

90

PRILA MAULIDHA

 BUSANA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

91

FERA MAULANI

 BUSANA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

92

MELISA KURNIASIH

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

93

SALMA NUR PATIMAH

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

94

RINA

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

95

RESTU SRI RAHAYU

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

96

ARIF NUROHMAN

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

97

ALI APANDI

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

98

ADVENDA SULISTYOWATI

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

99

YOKA RAMADHAN HERFIANI

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

100

FITRI MULYANI

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

101

ANISA APRILIA

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

102

EGIS SEPTIANI

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

103

SELMA FITRIA OKTAVIANI

 BUSANA

KETM

MTsN 1 Kota Banjar

104

KERIN RINDIANI

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

105

SALSA DWI APRILIA

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

106

MIAR RACHMAWATI

 BUSANA

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

107

AULIA NURFADILA

 BUSANA

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 2 BANJAR

108

SITI NUR HAYATI

 BUSANA

PRESTASI KEJUARAAN

MTsN 1 Kota Banjar

109

ANDIKA PEBRIAN PRATAMA

 BUSANA

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 2 BANJAR

110

DESI JULIANTI

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTSS KARYAMUKTI

111

PUPUT PUTRIANI

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 6 BANJAR

112

TIARA CITRA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

113

NIKEN ANJANI

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

114

SUCIA NURYANTI

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 BANJAR

115

DIVA ABILLA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 BANJAR

116

SHINTA NABILLA RAHMA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 BANJAR

117

KEYSYA FEBRY AULYA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

118

THALITA APRILIA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

119

ERRIL EVRILITA KURNIAWAN

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 PAMARICAN

120

TRIE AMELLIA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP Negeri 10 Banjar

121

RAHMA GANIA SYA'BANIAH

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

122

NATISHA SALSABILAH

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

123

RIKI GUNAWAN

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

124

ANNISA RAZAHRA NURFADILAH

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP AL AZHAR CITANGKOLO

125

RAHMA NUR KAMILA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

126

DIVA NURUL ASSYIFA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTSS KALIPUCANG

127

KANYASIH AYUNA IMANDRIA

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP IT USWATUN HASANAH

128

WINDI WULANDARI

 BUSANA

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 7 BANJAR

129

RAHMA SULISTIANI

 BUSANA

PRIORITAS JARAK

SMP AL AZHAR CITANGKOLO

130

MEIDA WULANDARI

 BUSANA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

131

FAUZIAH KHIRANI

 BUSANA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

132

SALSA DEVITRIYANI KUSMAWAN

 BUSANA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

133

MAHDA ZELILAH

 BUSANA

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

134

DAVIN ADHA PUTRA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

135

MUHAMAD RAFLI ALFARIZI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

MTsN 1 Kota Banjar

136

FAHRANSYAH ABI SOPFIAN

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

137

RENI ANGGRAENI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTSN 2 BANJAR

138

GILANG ADRIAN PRATAMA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

139

ERWIN ALDRIANSYAH

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

140

MUHAMMAD AGUSTIAN PUTRA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

141

KIKI AL RIZAL MAULANA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 2 BANJAR

142

FAREED AHMAD

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

ABK

SMP IT USWATUN HASANAH

143

DAVA FAUZAN AZIZ

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

144

RIDHO TRIWILDAN

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

145

FALIH MUHAMMAD NAZMI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

146

SATRIA PUTRA NUGRAHA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

147

SILVIA AZAHRA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

148

RAIHAN AMARULLOH

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

MTsN 1 Kota Banjar

149

RESA AKMAL GIFARI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

150

LENI NURAENI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

MTsN 1 Kota Banjar

151

ARISTA RARA PURNAMA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

152

SUCI NOVIANI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

153

FAZRI MAULANA SAPUTRA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

154

ADITYA FIRMANSYAH

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

155

AGNI AINA LUKMAN

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERPINDAHAN TUGAS ORTU / ANAK GURU

SMP NEGERI 3 BANJAR

156

DAVA TISNA APRIZA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 2 BANJAR

157

CIPTO ADE RAMDANI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 2 DAYEUHLUHUR

158

DEFA FACHRIZAL RAMADHAN

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 7 BANJAR

159

RAYHAN DARUNNAZWA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRESTASI KEJUARAAN

MTsN 1 Kota Banjar

160

FERGI ADITYA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 1 DAYEUHLUHUR

161

DZAKY FAUZAN

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

162

DINDA SILVI NURAPRIANI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 PAMARICAN

163

ERINA SRI ANJANI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 6 BANJAR

164

AYU FEBRIANI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 5 BANJAR

165

TASYA NURIN SHADRINA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMPN 1 CISAGA

166

NAZWA APRIANITA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 8 BANJAR

167

IIS NURHAYATI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

168

RESTI LESTARI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 5 BANJAR

169

ARIQ FATHURRAHMAN

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

170

HALISA PUTRI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

171

SOPIANTI NOVITA USNA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

172

YUNIAR ARDIANSYAH MAULANA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP ISLAM TERPADU MAGNASHOFA

173

NISA MARSAL

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

174

RIRIN RINDIANI PUSPITANINGRUM

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMPN 1 CISAGA

175

ALIYA RAMADHANI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP IT USWATUN HASANAH

176

SYIFA FATURROHMAH AZ-ZAHRA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

177

MUHAMMAD RIFQI AL KAHFI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP IT USWATUN HASANAH

178

NADIA ASPIYA SHAHIDAH

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

179

NAUFAL MUYASSAR YUMAS PUTRA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 3 Kota Banjar

180

LUTPIKA PUSPITASARI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTSS AL AMIN PULOERANG

181

ABDUL MUSHOLIM ARRANIRY

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRIORITAS JARAK

SMPIT INSANTAMA BANJAR

182

KHANSA KAMILA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

183

SYIVA YASA SAKILLA

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

184

RAIFAL FADLIANSYAH FAUJI

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

185

ADE SAEPULOH

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

186

SATYA RENGGA PAMUNGKAS

 DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

187

ELINA AGUSTIN

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

188

DANY IRWANSYAH

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 7 BANJAR

189

FAHRIEL MUHAMAD FAUZAN

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

190

SHEREN REDINA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

191

REVANDO PUTRA HERYANTO

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

ABK

SMP IT USWATUN HASANAH

192

RIZKI KHOLIK MUBAROK

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

193

DIKA APRIANSYAH

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

194

MUHAMMAD ZULFAN YANUAR

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

195

RISNA NATASYA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

196

FARREL ATTARSYAH

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

197

RISCA DWI ARYANTI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

198

ADE AWALUDDIN

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

199

REVA LIANISHA SUPARMAN

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

200

SHAIRA OKTAVIA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

201

RESTI RISKA DIANA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

202

ADITIA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

203

IQBAL ABDI AGUNG SAPUTRA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

204

NITA AMELIA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

205

CHANTIKA CHINTYA HERYANTI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

206

FITRIAH NURLATIFAH

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

207

ISMI NURAFIANI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

208

ANDHARA FEBRIANY

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KONDISI TERTENTU

SMPN 1 CISAGA

209

MUHAMMAD ILHAM FIRDAUS

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KONDISI TERTENTU

SMP NEGERI 3 BANJAR

210

NORY TASYA PRATIWI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

KONDISI TERTENTU

SMP NEGERI 1 DAYEUHLUHUR

211

SERRYN YOLANDHA PUSPITADEWI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERPINDAHAN TUGAS ORTU / ANAK GURU

SMP NEGERI 2 BANJAR

212

QEYSHA QUINN SHAQUILLA SETIAJI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERPINDAHAN TUGAS ORTU / ANAK GURU

SMP NEGERI 3 BANJAR

213

NURUL SILVIANI SOLEHA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERPINDAHAN TUGAS ORTU / ANAK GURU

SMP NEGERI 2 BANJAR

214

LYDIA RIZKIANTI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERPINDAHAN TUGAS ORTU / ANAK GURU

SMP NEGERI 1 BANJAR

215

RISQI SAPUTRA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 7 BANJAR

216

RAINOVA IBNY MUYASSAR

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRESTASI KEJUARAAN

MTsN 1 Kota Banjar

217

WINNIE BUNGA SUCI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 2 BANJAR

218

DELLA AMELIA AGUSTIN

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRESTASI KEJUARAAN

MTsN 3 Kota Banjar

219

FARIZ MAULANA PRATAMA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRESTASI KEJUARAAN

MTsN 1 Kota Banjar

220

SIFA FAUJIAH

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 PAMARICAN

221

ALMA NURAINI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 PAMARICAN

222

SEKAR RAHMAWATI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 PAMARICAN

223

M. KHISYAR MA'ALI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 5 BANJAR

224

TIWI AGUSTIN

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 DAYEUHLUHUR

225

FAREL SYAFIQ ABRAR

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

226

ARIN TIFFANY MEYLAN

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

227

AMELYA NATASHYA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 8 BANJAR

228

LILIH HUMAIROTUL HABIBAH

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTSS BAHRUL ULUM

229

GISELA VIEKA INDRIANI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 DAYEUHLUHUR

230

ALLYA ZAHRATUS SYIFA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP Negeri 10 Banjar

231

MUHAMMAD WALI ALKARIM

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

232

SURYA FALAH

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

233

WULAN HAYATUN NISA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

234

MUMUN MUNZIAH

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

235

NESYA NAZWA MAULID

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTSN 1 BANJAR

236

NAZA MAULANA MUHTAZ

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

237

IMEL ASMAYA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

238

NURLAILA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP PLUS MA ARIF NU CIAMIS

239

SYIFA FRANANDA HERYANTO

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

240

FITA OKTAFIANI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 8 BANJAR

241

ELIN NURAINI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMPN 1 CISAGA

242

MAULIDA CAHYA PRATAMI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMPN 1 CISAGA

243

TIA SEPTIANI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 8 BANJAR

244

LENY YULIANTI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 3 Kota Banjar

245

AMELIA DEVIANTY

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMPN 1 CISAGA

246

VINA NURHALIZA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP PLUS MA ARIF NU CIAMIS

247

NISYA DWI UTAMY

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMPN 1 CISAGA

248

AFRIL DARMAYANTI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMPN 1 CISAGA

249

NAZAR FATHURROCHMAN

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 10 Ciamis

250

NELA AULIA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 3 Kota Banjar

251

HESIN RAHMAWATI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 DAYEUHLUHUR

252

DESWITA VERAWATI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

253

AYU ANDINI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMPN 1 CISAGA

254

DINDA LESTARI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTSS MIFTAHUL HIDAYAH

255

ELSA KHOERUNNISA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

256

RIFA RADHIATUL MAR'AH

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP PLUS MA ARIF NU CIAMIS

257

DESTA RAHMA AGUSTIN

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

258

SRI ISMAYANTI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

259

ILMI PIANDYA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

260

MUHAMMAD SENDY PRATAMA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

261

ALFANDI ANDRIANSYAH

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

262

WULANSARI SEKARWANGI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

263

RAISYA RAMDHANI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

264

M. ZIA BAGUS PAMUNGKAS

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

265

FITRIA RAHMADHANI

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP PLUS MA ARIF NU CIAMIS

266

DEVI SULISTIA

 MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

267

RISTI NURSITA

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 6 BANJAR

268

SANTI SRI WININGSIH

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

269

M PARIZ ALI ALVI MUBAROK

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 5 BANJAR

270

ZAHRA FATHONIA

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

271

MIFTAHUL JANNAH

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

272

ALSYA NURFADILAH

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP MUHAMMADIYAH 26 JARAI

273

SHELLA AMELIA

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

274

SHELLA AMELIA

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

275

WILDAN NUR FADILLAH

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

276

AFWA HUMNAHRIZQOH

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP MUHAMMADIYAH WANAREJA

277

ADDIN HANIFA

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

278

BUNGA CINTA APRILIANI

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

279

ADI FITRIANA

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

280

SHIFA DWI MARYADI

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 1 BANJAR

281

RAIHAN RAFI KUSWANTO

 PEMASARAN

KETM

SMP PASUNDAN

282

HANIF MAULANA

 PEMASARAN

KETM

SMP PASUNDAN

283

TISA RAMDAN SEPTIA

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

284

DERIS TRI OKTAPIANA

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

285

ADITYA AGUNG NUGRAHA

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

286

MUHAMMAD FADILLAH AL HIJRIYAH

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

287

EGI NUGRAHA

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

288

ASTI SURASTRI

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

289

ANISA SRI FADILAH

 PEMASARAN

KETM

SMPN 1 SUKAMANTRI

290

AYU LATIFA NURSABRINA

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

291

LUSY MAULUDINA FIRDAUS

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

292

RESA FITRIYAN

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

293

ADRIAN AFRIANSYAH

 PEMASARAN

KETM

MTsN 1 Kota Banjar

294

ZENAL ARIFIN

 PEMASARAN

KETM

MTsN 1 Kota Banjar

295

HAZZA DWI NURHIDAYAT

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

296

JAJANG NUGRAHA

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

297

PUTRI SAUVIKHA ANJARI

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

298

RIZKY FAHRIZA HAKIKI

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

299

NINA APRILIANI

 PEMASARAN

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

300

REISYA ZAHROTUSYITHA

 PEMASARAN

KONDISI TERTENTU

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

301

SYIFA AULIA NOVIANTI

 PEMASARAN

PERPINDAHAN TUGAS ORTU / ANAK GURU

SMPN 2 CISAGA

302

AMARA NUR APRILIA

 PEMASARAN

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 2 BANJAR

303

REISA PUTRI RIZKIANI SAEPUDIN

 PEMASARAN

PRESTASI KEJUARAAN

MTsN 2 Kota Banjar

304

DANAR KHUSNUL KHOFIZA

 PEMASARAN

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 2 BANJAR

305

PUTRI LAFTAIN

 PEMASARAN

PRESTASI KEJUARAAN

MTsN 2 Kota Banjar

306

AZKA SHIDDQIE HARUMAN

 PEMASARAN

PRESTASI KEJUARAAN

MTsN 1 Kota Banjar

307

SYAAKIRA NAURA AZ ZAHRA

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 PAMARICAN

308

NINA HERLINA

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 6 BANJAR

309

HILDA RADITYA RAMADANI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 5 BANJAR

310

RAYHAN NURYAQIN

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 5 BANJAR

311

AMELIA GUSTAMI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 5 BANJAR

312

NAZLA SHERLY NOER ISMAYANTI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 DAYEUHLUHUR

313

NUR AYU WIDIASARI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 DAYEUHLUHUR

314

DWI NUGROHO

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

315

NOVA APRILIANI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 6 BANJAR

316

NURUL NURAZIZAH

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTSS MIFTAHUL HIDAYAH

317

BUNGA RISMA RAMADHANTY

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

318

AZARAH TUSITA YUSLIANI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

319

EVA AISYAH RAHMAWATI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 6 BANJAR

320

NADIA SETIA ANANDA

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

321

ANNISA FEBRIANI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

322

KHALISA HANDINI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 7 BANJAR

323

INTAN SRIWAHYUNI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

324

DELIA ANJANI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 8 BANJAR

325

ARTA YUNITA

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 8 BANJAR

326

ERINA SITI ROHMAN

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 DAYEUHLUHUR

327

JELITA RESTIANTY

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 2 Kota Banjar

328

IDIN MUHYDIN

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

329

ADE VERA LATIFAH

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

330

AMANDA RAENA DEWI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 3 Kota Banjar

331

ANNISA ARTIKA FADILAH

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 3 Kota Banjar

332

BELA SEFIRA

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

333

NAURA ALIFA PUTRI RIZAL

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP IT USWATUN HASANAH

334

ARGALIH SETIAWAN

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 3 Kota Banjar

335

DEBY JUANITA

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

336

NOPA JUWITA INDRIYANI

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

337

NURUL NURAZIZAH

 PEMASARAN

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTSS MIFTAHUL HIDAYAH

338

SELA MERLIYANI

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

339

SELVI DWI RAHMAWATI

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

340

TIARA AYU HERLIANA

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

341

MONALISA PUTRI UTAMI

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

342

DIKO SALMAN ALFARISI

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

343

SASA ARI JUANDA

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

344

MUHAMMAD DHIKA FADILLAH

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

345

MILAN MUHAMMAD MIFTAH

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

346

AKMAL APRILLIANA NUGRAHA

 PEMASARAN

PRIORITAS JARAK

MTsN 1 Kota Banjar

347

NAUFAL NURUL FAJAR

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 2 BANJAR

348

GALUH AGUNG PERMANA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 5 BANJAR

349

DIMAS HERWAMAN

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 7 BANJAR

350

ZULLUL ARDAN RAFAYANTO

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 1 BANJAR

351

MUHAMAD ARIA ABDILAH

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

352

ATHALLAH WAFI RAFID FAADHILAH

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

MTsN 1 Tasikmalaya

353

ROBI PERMANA ALAMSYAH

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP IT USWATUN HASANAH

354

REVAN SEPTIANSYAH R.P

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

355

AKBAR AL FADILLAH

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

356

YOANA TRI MUNAJAT

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

357

HAIKAL ZAKI FIRMANSYAH

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

358

MOHAMMAD ABHIE RAMDANI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

359

ANDIKA RAMDANI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

360

HAFIDZ AMAR ALFARIZZIE

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

361

SENDI FEBRIANSYAH NUR HIDAYAT

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 2 BANJAR

362

FIKKA APRILIANDINI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

KETM

SMP NEGERI 3 BANJAR

363

NADHIF DZAKI ABDILLAH

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERPINDAHAN TUGAS ORTU / ANAK GURU

MTSS DARUL FIKRI

364

ARIA RIZKY PERMANA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERPINDAHAN TUGAS ORTU / ANAK GURU

SMPN 2 Malangbong

365

MUHAMAD FAUZAN NABIL

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 2 BANJAR

366

DEDE SUPRIATNA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 1 BANJAR

367

ALPI PURNAMA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PRESTASI KEJUARAAN

SMP NEGERI 1 BANJAR

368

AYU HARTINI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 BANJAR

369

ZILDAN ABROR

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

370

VICKY FACHRIZAL MUHARRAM

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

371

AKMAL GHANI LAODA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP Terpadu Riyadlul Ulum Waddawah

372

ALDI ALFAN FEBRIAN

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP Terpadu Riyadlul Ulum Waddawah

373

NIZAR FIRMANSYAH

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 3 BANJAR

374

KEISYA SHAORI NIANINDRA PUTRI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 7 Ciamis

375

ZIDAN SEPTIANA PRATAMA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJARAN

376

DELIA SEKAR ARUM

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 2 BANJAR

377

RISMA KOMALASARI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 8 BANJAR

378

SANDI ARIZKI SAPUTRA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTSS KARYAMUKTI

379

ALYA RAMADHANI NUR AINI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 2 Kota Banjar

380

KAKA RAMADHANI SUHERMAN

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

381

GIAN

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

382

NABIL SEPTI RAMDHANI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

MTsN 1 Kota Banjar

383

JIMI AHMAD FATURRAHMAN

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

384

PANCA FERDIAN PAMUNGKAS

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

385

DIDAN RAMDHANI ABDUL MATIN

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

386

ALDI RENALDI PRATAMA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMPN 1 CISAGA

387

AFRIZAL ZAHRAN MULYANA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMPN 1 CISAGA

388

KESYA ARIFATUN SAFANAH

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP Islam Terpadu Ibadurrohman Boarding School

389

RIZKY FAUZI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

390

DAFFA ARIEF NUGRAHA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP IT USWATUN HASANAH

391

KENZ FELIX DJAYALARAS PUTRA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 BANJAR

392

MOCHAMMAD RIFQI TSANI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PERSIAPAN KELAS INDUSTRI

SMP NEGERI 1 CIMARAGAS

393

RADIKA RAYAGA WIGUNA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

394

FIKA RISCIANI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 3 BANJAR

395

ERGIN KUSTIANA

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

396

RIVALDY FAUZAN

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 5 BANJAR

397

ANGEL PRANSISCA JAYA PRATIWI

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PRIORITAS JARAK

SMPN 3 CISAGA

398

REVAL FADILAH

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PRIORITAS JARAK

SMP NEGERI 7 BANJAR

399

SELA SALAFIAH

 PENGEMBANGAN PERANGKAT LUNAK DAN GIM

PRIORITAS JARAK

MTsN 1 Kota Banjar

Copyright (c) 2016 - SMK Negeri 1 Banjar

Pengembang Version v2.0-26/6/21 - IP : 44.212.99.208